Конкурс чтецов " Во славу Великой Победы"

06 мая 2024 г.
Конкурс чтецов " Во славу Великой Победы".
Конкурс чтецов "Во славу Великой Победы"
В преддверии великого праздника Дня Победы в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Во славу Великой Победы". Подготовка к такому важному мероприятию началась с подбора стихотворений. Каждое произведение было разобрано воспитателем с детьми по смыслу. Дети готовились как в детском саду, так и дома, с родителями.
И вот настал торжественный момент. Чтецы на сцене! Волнуются. Но все прошло замечательно!
1 место в возрастной категории 6-7 лет заняла Курцова Мария, со стихотворением "Неизвестный солдат" Ю.Коринца. В младшей категории победила Дегтярева Василиса. Она читала произведение Андрея Дементьева "Баллада о матери".
Очень трудно выбирать, когда все отлично подготовились. Поздравляем всех участников с отличной работой, а победителям желаем дальнейших успехов в муниципальном конкурсе.