Новогодние приключения

09 января 2024 г.
Новогодние приключения.
Новый год долгожданный праздник. К нему идет тщательная подготовка. Готовятся костюмы, учатся стихи, песни, танцы.
В назначенный день и час в детский сад приходит Дед Мороз и Снегурочка, а еще и сказочные герои. В этом году к нам заглянули Лиса Алиса, Кот Базилио, Карабас Барабас, Буратино и Мальвина. Дети с радостью помогли Буратино и Мальвине спасти Новый год от злодеев. Ребята с удовольствием играли в игры, пели, танцевали. А в конце праздника получили заветные подарки.
P.S. Хочется поблагодарить коллектив Горловского СДК за праздничное настроение и сотрудничество, а так же поздравить их всех с наступающим Новым годом!