14 июня 2024 г.
С чего начинается Родина?. . . .
С чего начинается Родина?.
С чего начинается Родина?
12 июня -День России! День рождение великой страны! Этот праздник все отмечают по - разному: концертами, спектаклями, автопробегом, салютом. А мы решили устроить пеший поход по своей малой Родине.
С чего начинается Родина?
Как раз с того места, где человек родился, рос в любви и заботе, ходил в детский сад, в школу. Знакомился с историей родного края, его природой, изучал особые места(хотя в детстве каждая тропинка и травинка особая), тем самым впитал всю красоту родного края в свое сердце.
И наш поход оставил у деток самые наилучшие впечатления. По дороге мы пели песни, нашли шикарную "свинушку", встретили огромную и красивую гусеницу, на пруду запустили кораблики с заветными желаниями. Расположившись на берегу, отдыхали и пили сок.
Уставшие, но очень довольные вернулись в детский сад!